Об авторе

Женский Журнал "Лотос" поделится с вами полезной информацией на различные темы! Читайте, комментируйте, спрашивайте! Высказывайте свое мнение, делитесь полезным опытом, радуйтесь жизни сами и радуйте других людей!

Измена

Произошедшую измену почти всегда стараются скрыть от второй половины, что довольно часто удается. Это подтверждает лишь то, что виновник не хочет терять семью. После измены может наступить временное улучшение ситуации. Супружеская пара перестает выяснять отношения в резкой форме, но и общение их сводится почти к нулю.

Зачастую, даже не обнаруженная измена, тяжелым грузом ложится на плечи предателя, он постоянно боится, что факты всплывут и разрушат семейное гнездо, вследствие чего он останется один. Но однажды все потайное станет видимым.

Когда же измена выплывет наружу, виновник начинает оправдывать свою вину, объясняя это тем, что «многие так живут», или «это получилось случайно». Затем звучат обвинения в адрес своей второй половины, ведь лучшая защита – нападение.

Обнаруженная измена всегда боль для семейной пары, для того, кого обманули, и для того, кто совершил это. Но проблема, стоящая у истоков измены, осталась нерешенной. Изменнику надо, в первую очередь, не оправдываться, и его второй половине не обижаться, а попробовать совместными усилиями изменить свои отношения. Без этого они станут фиктивными или вовсе разрушатся.

Понравиласть новость/статья ? Вы можете поделиться ей с друзьями в социальных сетях, нажав поочерёдно кнопочки:



Комментирование закрыто.