Об авторе

Женский Журнал "Лотос" поделится с вами полезной информацией на различные темы! Читайте, комментируйте, спрашивайте! Высказывайте свое мнение, делитесь полезным опытом, радуйтесь жизни сами и радуйте других людей!

Суицид – первые признаки

Суицид – это желание свести счеты со своей жизнью. Как предупредить, увидеть первые его признаки. Актуальность этого вопроса касается не только старшего поколения, но в первую очередь подростков.

Именно ребенок, находящийся в подростковом возрасте, может неправильно делать выводы в определенных ситуациях и попытаться свести счеты с жизнью. Возможно, это будет сделано для привлечения вашего внимания, возможно из-за каких-то психических отклонений, вы должны знать первые признаки суицида, чтобы во время помочь человеку справиться с ситуацией.

Первые признаки суицида

• Человек, решивший покончить с собой, в первую очередь закрывает все свои текущие дела, возможно, составляет завещание, завершает все открытые вопросы. Он готовится покинуть жизнь.

• Такой человек навещает всех своих родных и друзей, с которыми хочет попрощаться, увидеть их в последний раз, еще раз переосмыслить все свои шаги.

Понравиласть новость/статья ? Вы можете поделиться ей с друзьями в социальных сетях, нажав поочерёдно кнопочки:



Комментирование закрыто.