Об авторе

Женский Журнал "Лотос" поделится с вами полезной информацией на различные темы! Читайте, комментируйте, спрашивайте! Высказывайте свое мнение, делитесь полезным опытом, радуйтесь жизни сами и радуйте других людей!

Меняются вкусы

Вопрос к девушкам, женщинам. Не замечали ли вы, что во время месячных у вас меняются вкусы, и вы употребляете больше пищи?

Это нормально, это необходимо для организма. Расходуя в этот момент определенный набор веществ, организм старается где-то набрать их недостаток. Это естественный природный процесс, а бороться с этим, значить вызвать болезнь. Падает иммунитет, появляется головная боль, страдает память и прочее.
Таким образом, если вы настроились похудеть, то «худейте медленно». Настраивайтесь, что этот процесс может затянуться на всю жизнь или на определенный его этап, когда вы будете довольны своим весом. А вдруг вам не нужно будет себя мучить, вы встретите принца, и он вам скажет: «Красавица, я тебя люблю такой, какая ты есть». Это мечта, но кто знает. А суть в том, что для похудения необходимо постепенно перестраивать свой организм и свой образ мыслей. Возможно, со временем вы научитесь есть не очень калорийные продукты и не так много. Постепенно ваш вес нормализуется. Гораздо более полезно — позаботиться о физическом воспитании вашего тела, формирования фигуры, талии, осанки, походки. Эти качества в девушке больше привлекают мужчин, чем девочки похожие на мальчиков. Надо быть женственными и воспитывать в себе женственность. Для физических занятий подойдет шейпинг, йога, аэробика, просто бег. Это будет и эмоциональная разрядка и польза для всего организма.

Понравиласть новость/статья ? Вы можете поделиться ей с друзьями в социальных сетях, нажав поочерёдно кнопочки:



Комментирование закрыто.